+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумочка через плечо мужская спортивная маленькая удобная оригинал Adidas Parkhood органайзер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка через плечо мужская спортивная маленькая удобная оригинал Adidas Parkhood органайзер
Надежный органайзер с сетчатым карманом на молнии и специальным отделением для телефона. Удобный наплечный ремень можно отстегнуть. Прочное основание с защитным покрытием повышает износостойкость модели.

Характеристики мужской сумки:
-
Размеры: 6 см х 15 см х 21 см
-
Твил: 100% полиэстер
-
Наружный сетчатый карман на молнии
-
Мягкое отделение для телефона
-
Отстегивающийся наплечный ремень
-
Ручка-петля сверху
-
Износостойкая нижняя часть с покрытием из термопластичного эластомера

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | Отделение для телефона |
- Цена: 790 ₴
- В наличии
- Код: DU2006
790 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00





