+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Спортивная сумочка nike messenger Heritage smit - label
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная nike messenger Heritage- сумочка для хранения документов и мелочей которая всегда пригодится в дороге и в походе.Сумочка выполнена из полиестра и поэтому прослужит очень долго.Имеет несколько внешних карманов и один внутренний карманы на молнии для быстрого доступа к вещам.Ремешок регулируемый, эластичный, широкий и мягкий для удобства.Легко регулируется.Nike логотип на передней стороне сумки , что подчеркивает спортивный образ.
- 2 отделения, которые закрываются на молнии.
- Внутренние карманы для мелочей.
- Сзади открытый карман.
- Регулируемый плечевой ремень.
Состав-100% полиестр.
Размер-23-16-38 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BA5809-010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00







