+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумочка через плечо NB Core Crossbody Bag (черная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка new balance Core Crossbody Bagиз полиестра -универсальная для каждодневной носки для документов, ключей и тетрадей.Размер-21 x 18 x 5 см.Вес 210 гр. Ремешок регулируемый,ткань имеет водоотталкивающие свойства что защитит от намокания вещей.В сумке предусмотрены основное и дополнительное наружное отделение.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Производитель | New Balance |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ширина | 50 мм |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Средний |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 500280 000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00



