+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумочка через плечо NB metro bag синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка New Balance Основные City сумка с регулируемым плечевым ремнем.
Сумка имеет основное отделение и дополнительные карманы на передней панели.
Идеально как элемент спортивного стиля чтобы учиться или для повседневного использования.
Изготовлен из высококачественного полиэстера.
Размеры 21X16X5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance Classics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 500328-420
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00






