+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумочка Nike Core Smail items синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезно в основном в поездках, когда нужны самые необходимые вещи, которые всегда с вами.Nike Items 3.0 имеет множество карманов, где можно разместить действительно много маленьких вещей. Удобный ремешок позволяет носить его по всему телу.
Состав: 100% полиэстер
Размеры: 23 х 15 х 7,5 см


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 4 |
| Ширина | 7 мм |
| Тип сумки | Барсетка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Малый |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BA5268-451
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00




