+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ




Рюкзак reebok one series 21L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из коллекции Reebok. Модель выполнена из гладкого материала.
- Модель с одним отделением.
- Короткая ручка.
- Рассчитана на формат А4.
- Уплотненные плечи и пояс.
- Глубина: 15 см.
- Высота: 45 см.
- Ширина у основания: 29 см.
Состав:
Основной материал: Текстильный материал

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Reebok |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AJ6689
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00


