+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ








Сумка через плечо Nike Core Small Items II
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nike Core Small Items II
Сумка Nike Core Small Items II: комфорт и универсальность. Сумка с регулируемой плечевой лямкой и двумя карманами позволяет удобно хранить и носить вещи. Порадует Вас своим стильным дизайном и качеством изготовления.
Описание товара
-
Сумка изготовлена из полиэстера в оригинальном молодежном стиле.
-
Вместительное основное отделение.
-
Накладной кармашек для мелочей (на лицевой стороне сумки).
-
Кармашек на липучке (на задней стороне сумки).
-
Прочный регулируемый наплечный ремень с мягкой вставкой для максимально комфортной транспортировки.
-
Сумка закрывается на молнии.
-
Материал: полиэстер.
-
Артикул/Цвет: BA4293-067 черный.
-
Размеры, см (ШхВхГ): 16х23х6.
-
Производитель: Nike.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 6 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BA4293 067
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00


