+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумка-органайзер через плечо adidas perfomance
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Основное отделение на молнии с внутренним разделителем; наружный карман на молнии
- Регулируемый наплечный ремень
- Размеры: 4 см х 14 см х 21 см
- 100% полиэстер

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Производитель | Adidas |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 40 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 4X14X21 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AJ9988
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00


