+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Мужская сумка через плечо New Balance Metro синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо New Balance Metro
Небольшая сумка Chill для повседневного использования от компании NewBalance поможет вам освободить руки и карманы от необходимых вещей. Модель отлично подходит к любой одежде. Регулирующий ремешок позволит носить сумку на той длине, которая удобна. Не смотря на то, что сумка не большая, основной отдел вместит в себя книги, документы, или другие необходимые вещи. Габариты: высота — 20, ширина — 15, глубина — 5.
Особенности
-
регулируемый плечевой ремень для удобного использования;
-
оригинальный дизайн модели;
-
высококачественная фурнитура.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: LAB91023TNV
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00




