+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумка мужская спортивная через плечо оригинальная Reebok Le U City Bag черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская спортивная через плечо оригинальная Reebok Le U City Bag черного цвета
Интернет-магазин «Vectorsport» предлагает приобрести сумку Reebok Le U City Bag, сделанную из высококачественного материала.
Черная, компактная, спортивная, удобная — так можно описать данную модель.
Среди ее преимуществ также:
-
передний карман на молнии;
-
заслонка закрыта с липучкой;
-
регулируемый плечевой ремень.
Размеры
-
ширина: пр. 15 см;
-
высота: пр. 20 см;
-
ширина базы: пр. 6 см;
-
длина ремня: пр. 134 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Reebok | оригинал |
- Цена: 590 ₴/пара
- В наличии
- Код: AJ5970
590 ₴/пара
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00



