+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумка - органайзер через плечо Adidas EC ORG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные сумки на ремне. Положи его в спортивную сумку или используй как отдельный аксессуар. Этот компактный органайзер имеет наружный карман на молнии и внутреннее отделение на подкладке. Модель выполнена из переработанного полиэстера и украшена логотипом adidas.
vectorsport предлагает купить в нашем интернет магазине Сумка через плечо Adidas.Размер 7.5 cm x 18 cm x 24 cm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 14 x 4,2 x 21 cm |
| Подходит для : | Унисекс |
| материал | 100% polyester |
| Марка : | adidas / Adidas |
| Застежка : | Молния |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ED6877
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00




