+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумка New Balance 574 Small Items
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка New Balance 574 Small Items
Интернет-магазин «Vectorsport» предлагает приобрести небольшую сумку для повседневного использования Bag 574. Регулирующий ремешок позволит носить сумку на той длине, которая удобна именно Вам. Классический дизайн будет прекрасным дополнением к любому стилю.
Особенности
-
в основном отделении расположен карман для мелкой клади;
-
отстегивающийся плечевой ремень с мягким наплечником;
-
удобная регулировка ремешка;
-
высококачественная фурнитура
-
габариты: высота - 20 см, ширина - 15 см, глубина - 5 см, объем - 1,5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | New Balance |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 50 мм |
| Тип сумки | Барсетка |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 8133 574
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00



