+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ




Сумка nike team training max air med
Описание
Характеристики
Информация для заказа
vectorsport предлагает купитьспортивную сумку Nike-


выполнена в черно-красной цветовой гамме из прочного текстиля. Детали: застежка на молнию; один внешний карман на молнии спереди; один внешний боковой карман на молнии для обуви; один внешний боковой карман без застежки; внутри один карман на липучке; удобные ручки; принт с изображением логотипа бренда; в комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
| Материал верха | текстиль |
|---|---|
| Внутренний материал | без подкладки |
| Высота | 35 см |
| Ширина дна | 29 см |
| Длина ручек | 66 см |
| Формат А4 | помещается |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | красный |
| Страна производства | Индонезия |
| Сезон | Мульти |
| Коллекция | Весна-лето |
| Детали сумок | пояс/ремень |
| Плечевой ремень | 130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| лина ручек | 66 см |
| Ширина дна | 29 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BA4895-601
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00


