




Сумка, пояс для бега, рыбалки, путешествия
Сделанную в виде пояса компактную сумку по достоинству оценят активные люди. Она подходит для спортивных занятий, удобна для рыбалки и прогулок. Сумка носится на талии или через плечо. Главный ее плюс – вместительность.
Особенности модели
• Сумка сшита из высокопрочной эластичной ткани.• Есть подкладка.
• Отделов в сумке два. Они закрываются на молнию.
• Ремень – плотная резинка. Размер регулируется.
• Для крепление предусмотрен массивный карабин из высокопрочного пластика.
Чтобы купить практичную сумку-ремень или рюкзак, обращайтесь в наш онлайн магазин. Мы вас порадуем ценами и безукоризненным качеством!

Особенности:
- два отделения на молнии.
- универсальный дизайн с регулировкой под индивидуальный размер.
- прочная стрейчевая ткань.
- резинка высокой плотности и натяжения.
- мощный пластиковый карабин.
Состав: 100% poliester
Цвет: черный



Преимущества
- компактная и вместительная (Визуально беговая сумка выглядит очень компактно, но при
этом вмещает в себя массу нужных вещей (ключи, телефоны, документы, плеер, деньги,
кредитки и прочее). и даже беговую ветровку)
легкая и комфортная (Обычный рюкзак не облегчает положения, потому что вещи в нем ощутимо бьют в поясницу. Специальный рюкзак для бега закрывает часть спины, под которой она обильно потеет. Сумка на руку- маленькая и часто сползает во время бега. Это доставляет определенные неудобства и лишает вас удовольствия от пробежки)
- универсальный дизайн с регулировкой под индивидуальный размер. (два отделения на молнии.)
- высокое качество/доступная цена (прочная стрейчевая ткань, резинка высокой плотности и
натяжения, мощный пластиковый карабин.)
Производство ― Украина (свое производство, отсюда ― низкая цена).

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | : 100% poliester |
| вес: | 47 г. |
| материал:) | водонепроницаемый полиэстер (мелкий дождь выдержит отлично, ливень - под сомнением |
| Размер: | от 65 до 130 см. |
| Производство: | Китай |
| ширина кармана: | 7 см (в сложенном виде - 3.5см) |
| Ширина | пояса: 3,5 см |
| длина одного кармана: | 20 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00







