+380 (97) 512-82-93
+380 (63) 846-70-06
ОРИГІНАЛ










Сумка через плечо или на пояс Columbia Urban Uplift Side Bag
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумка Сумка Urban Uplift Side Bag станет незаменимым аксессуаром на каждый день. Максимальная длина ремня 143 см. Размеры- 14,5 x 20,5 x 5,5 cm. Карабинчик для ключей, место для 4 ручек. Имеет регулируемый ремешок и ремень на пояс.
Материал- текстиль

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черные |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1724821- 011
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 512-82-93
Kievstar
- +380 (63) 846-70-06Lifecell (Viber)
- +380 (97) 530-16-89Kievstar (Viber)
- +380 (63) 432-35-55Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
График работы
- Понедельник10:0017:30
- Вторник09:3018:00
- Среда09:3018:00
- Четверг09:3018:00
- Пятница09:3018:00
- Суббота09:3018:00
- Воскресенье10:3017:00




